"B.O.B. Messenger" от Hard Ride.


Уверен, все ее итак уже видели, но тем не менее...




Вова и Hard Ride не стоят на месте и вслед за чехлом для колес, появилась и эта курьерская сумка. Она  изготовлена из водонепроницаемой "баллистической" кордуры, которая в 4 раза прочнее обыкновенного нейлона.

В верхний клапан интегрирована платформа M.O.L.L.E. (Modular Lightweight Load Carrying Equipment), которая позволяет дополнить сумку необходимыми подсумками и аксессуарами, сделав ее использование максимально удобным. Так же в верхнем клапане располагается карман для быстрого доступа к самому необходимому.



Два кармана, расположенных на передней стенке сумки увеличиваются в размерах по мере наполнения и с перегибом закрываются с помощью липучки Velcro. Это позволяет не потерять даже самые мелкие предметы. И в дополнение к карманам, на передней панели так же расположен органайзер, который можно использовать и как платформу M.O.L.L.E., закрепляя на нем еще что, так и просто для ручек и прочей мелочи.


Вообщем, в этой сумке есть все, чем сейчас принято фаршировать мессенджер бэги и даже чуть больше, при это ее цена где-то в два раза меньше чем ее заграничные аналоги. Мне лично, не смотря на то что я вообще скептически отношусь к таким сумкам, именно эта очень нравится, и если бы я когда-то захотел себе messenger, я бы купил именно этот.

И да, купить его можно собственно в Pride Kustoms Speed Shop всего за 720 грн.

Комментариев нет:

Отправить комментарий